Арктический турнир: 1 игровой день.

Опубликовано: 21.09.2018

День выдался насыщенный и яркий! На базе дворца спорта «Звездный» игры начались с 13:00 сборных команд Москвы-Беларуси.

Встреча закончилась уверенной победой команды Москвы, счет по партиям 3:0. Следующая встреча команд Екатеринбург-Хакасия состоялась в 15:00. С первых минут борьба завязалась упорная, спортсменки на площадке демонстрировали упорство, спортивный характер, потрясающую игру, счет по партиям 3:0 в пользу команды Хакасии.

Самая долгожданная и волнительная встреча началась в 17:40, сборной команды ЯНАО и Китая. Все присутствующие замерли в ожидании исхода игры. В поддержку нашей команды зал наполнился до предела, присутствовали почетные гости Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Андреевич Артюхов, Глава города Новый Уренгой Иван Иванович Костогриз. На сборная команда ЯНАО показала отличную и уверенную игру, одержав победу над командой Китая со счетом 3:0, тем самым порадовав своих болельщиков.

После насыщенного дня, не менее насыщенным состоялось открытие Арктического международного детского турнира по волейболу «Кубок Губернатора ЯНАО 2018». Дмитрий Андреевич поздравил всех с началом турнира, выразил благодарность гостям города и пожелал всем участникам успехов.