Стали девятыми
Опубликовано: 31.05.2026
В финальных играх за 9–12 место Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет в Анапе наша команда СШ «Юность» (тренеры — Владимир Мерзляков и Светлана Никольская) уже не проиграла ни одной игры. Обыграли Воронеж-1 3:1 (25:15; 15:25; 25:11; 25:14), СШ №5 г. Кемерово 3:0 (25:2; 25:10; 25:12), КСШ р-ки Хакасия 3:1 (26:24; 25:16; 25:7; 25:16), СШОР «Ника Восток» г. Москва 3:0 (25:14; 25:9; 25:15). Да, обидный жребий на групповом этапе: встретиться с двумя будущими полуфиналистами — это тяжёлое испытание для любого. Но девочки могут собой гордиться — они доказали, что способны играть на высоком уровне и заканчивают турнир на мажорной ноте, с победами.
Пусть это девятое место станет трамплином. В следующем сезоне — только выше!
Пусть это девятое место станет трамплином. В следующем сезоне — только выше!