Решающий день Арктического турнира

Опубликовано: 15.09.2024

Завершающий день турнира открылся встречей юношей из Болгарии и Беларуси, первые оказались сильнее в трёх партиях - 3:0 (26-24;26-24;25-21).

Следующий матч свёл на площадке волейболистов из Москвы и Калининградской область. Победа за Москвой - 3:0 (25-17;25-16;25-19).

Третья игра дня между командами девушек Болгарии и Иркутской области завершилась в пользу болгарок, с популярным в турнире счётом -3:0.

В четвертом поединке сборная ЯНАО боролась за победу с Донбассом, но уступила на тай-брейке со счетом 2-3.  Победа досталась волейболисткам Донбасса.

Настоящий экшен разыгрался  на площадке в пятом матче дня. Команды юношей ЯНАО и Нижегородской области бились за победу. Уверенная победа за хозяевами площадки - 3:0 (25-17;25-20;25-23).