Чемпионат России 2017 по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
Финал.
Дата | Home | Guest | Счет |
11.05.2017 | "Зенит-Казань" Казань | "Динамо" Москва | 3:0 (25:20, 25:17, 25:16) |
Матч за 3 место.
Дата | Home | Guest | Счет |
11.05.2017 | "Белогорье" Белгород | "Локомотив" Новосибирск | 0:3 (29:31, 22:25, 10:25) |
Полуфиналы.
Дата | Home | Guest | Счет |
10.05.2017 | "Зенит-Казань" Казань | "Белогорье" Белгород | 3:0 (25:16, 25:17, 25:18) |
10.05.2017 | "Динамо" Москва | "Локомотив" Новосибирск | 3:0 (25:23, 25:22, 25:23) |
Матч за 5 место.
Дата | Home | Guest | Счет |
10.05.2017 | "Газпром-Югра" Сургут | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 1:3 (20:25, 16:25, 25:16, 22:25) |
Финал шести. Группа А.
№ | Команда | И | В | П | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | О | Сеты |
1 | "Зенит-Казань" Казань | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6:2 |
2 | "Локомотив" Новосибирск | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5:4 |
3 | "Газпром-Югра" Сургут | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1:6 |
.
Дата | Home | Guest | Счет |
06.05.2017 | "Локомотив" Новосибирск | "Газпром-Югра" Сургут | 3:1 (29:31, 25:17, 25:14, 25:22) |
07.05.2017 | "Зенит-Казань" Казань | "Локомотив" Новосибирск | 3:2 (20:25, 21:25, 25:16, 25:22, 19:17) |
08.05.2017 | "Газпром-Югра" Сургут | "Зенит-Казань" Казань | 0:3 (17:25, 14:25, 22:25) |
Финал шести. Группа Б.
№ | Команда | И | В | П | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | О | Сеты |
1 | "Динамо" Москва | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4:3 |
2 | "Белогорье" Белгород | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3:3 |
3 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3:4 |
.
Дата | Home | Guest | Счет |
06.05.2017 | "Белогорье" Белгород | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 3:0 (25:16, 25:22, 40:38) |
07.05.2017 | "Динамо" Москва | "Белогорье" Белгород | 3:0 (25:18, 25:23, 25:20) |
08.05.2017 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Динамо" Москва | 3:1 (31:29, 25:16, 21:25, 25:18) |
Плей-офф.
№ | Команды | 1 матч |
2 матч | 3 матч | Счет |
3 10 |
"Локомотив" Новосибирск "Нова" Новокуйбышевск |
3:1 (25:17, 19:25, 25:19, 25:15) | 3:1 (24:26, 25:14, 25:20, 25:18) | 2:0 | |
4 9 |
"Белогорье" Белгород "Енисей" Красноярск |
3:0 (25:13, 25:22, 25:23) | 3:2 (26:24, 19:25, 20:25, 25:20, 15:7) | 2:0 | |
5 8 |
"Кузбасс" Кемерово "Газпром-Югра" Сургут |
3:0 (25:22, 25:22, 31:29) | 1:3 (23:25, 25:19, 19:25, 21:25) | 0:3 (21:25, 12:25, 21:25) | 2:1 |
6 7 |
"ФАКЕЛ" Новый Уренгой "Урал" Уфа |
3:0 (25:15, 25:18, 26:24) | 3:0 (25:16, 25:18, 25:15) | 2:0 |
Предварительный этап.
№ | Команда | И | В | П | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | О | Сеты | Коэф. | Очки | Коэф. |
1 | "Зенит-Казань" Казань | 26 | 26 | 0 | 19 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 78:10 | 7.8 | 2158:1689 | 1.28 |
2 | "Динамо" Москва | 26 | 22 | 4 | 7 | 14 | 1 | 0 | 2 | 1 | 65 | 69:28 | 2.46 | 2348:2150 | 1.09 |
3 | "Локомотив" Новосибирск | 26 | 20 | 6 | 8 | 5 | 7 | 0 | 2 | 4 | 53 | 62:37 | 1.68 | 2290:2154 | 1.06 |
4 | "Белогорье" Белгород | 26 | 19 | 7 | 11 | 6 | 2 | 3 | 3 | 1 | 58 | 61:33 | 2.13 | 2276:2051 | 1.11 |
5 | "Кузбасс" Кемерово | 26 | 16 | 10 | 5 | 10 | 1 | 2 | 4 | 4 | 49 | 56:42 | 1.33 | 2288:2174 | 1.05 |
6 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 26 | 15 | 11 | 7 | 2 | 6 | 2 | 4 | 5 | 41 | 53:47 | 1.13 | 2256:2209 | 1.02 |
7 | "Урал" Уфа | 26 | 13 | 13 | 4 | 6 | 3 | 3 | 2 | 8 | 39 | 47:51 | 0.92 | 2121:2233 | 0.95 |
8 | "Газпром-Югра" Сургут | 26 | 11 | 15 | 3 | 5 | 3 | 5 | 7 | 3 | 35 | 50:56 | 0.89 | 2380:2386 | 0.99 |
9 | "Енисей" Красноярск | 26 | 10 | 16 | 7 | 2 | 1 | 6 | 4 | 6 | 35 | 46:52 | 0.88 | 2194:2159 | 1.02 |
10 | "Нова" Новокуйбышевск | 26 | 9 | 17 | 2 | 2 | 5 | 4 | 5 | 8 | 26 | 40:63 | 0.63 | 2241:2315 | 0.97 |
11 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 26 | 8 | 18 | 1 | 3 | 4 | 3 | 9 | 6 | 23 | 39:65 | 0.6 | 2209:2374 | 0.93 |
12 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 26 | 8 | 18 | 2 | 3 | 3 | 1 | 8 | 9 | 22 | 34:63 | 0.54 | 2096:2273 | 0.92 |
13 | "Динамо" Краснодар | 26 | 3 | 23 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | 11 | 23:72 | 0.32 | 1875:2260 | 0.83 |
14 | "Нефтяник" Оренбург | 26 | 2 | 24 | 1 | 0 | 1 | 8 | 6 | 10 | 13 | 28:74 | 0.38 | 2069:2374 | 0.87 |
.
1 Тур | Home | Guest | Счет |
27.09.2016 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Газпром-Югра" Сургут | 3:0 (25:20, 25:14, 25:22) |
27.09.2016 | "Нефтяник" Оренбург | "Локомотив" Новосибирск | 1:3 (22:25, 25:17, 20:25, 23:25) |
27.09.2016 | "Зенит-Казань" Казань | "Динамо" Москва | 3:0 (25:14, 25:18, 25:15) |
27.09.2016 | "Динамо" Краснодар | "Кузбасс" Кемерово | 1:3 (23:25, 25:22, 19:25, 19:25) |
27.09.2016 | "Енисей" Красноярск | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 2:3 (25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15) |
27.09.2016 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Урал" Уфа | 2:3 (23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15) |
27.09.2016 | "Нова" Новокуйбышевск | "Белогорье" Белгород | 3:2 (25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10) |
2 Тур | Home | Guest | Счет |
30.09.2016 | "Урал" Уфа | "Зенит-Казань" Казань | 0:3 (9:25, 21:25, 16:25) |
30.09.2016 | "Динамо" Краснодар | "Нефтяник" Оренбург | 0:3 (22:25, 23:25, 20:25) |
30.09.2016 | "Енисей" Красноярск | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 2:3 (26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15) |
30.09.2016 | "Нова" Новокуйбышевск | "Газпром-Югра" Сургут | 0:3 (24:26, 23:25, 16:25) |
30.09.2016 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Локомотив" Новосибирск | 0:3 (22:25, 21:25, 19:25) |
30.09.2016 | "Кузбасс" Кемерово | "Динамо" Москва | 3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 29:27) |
30.09.2016 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Белогорье" Белгород | 3:2 (19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11) |
3 Тур | Home | Guest | Счет |
03.10.2016 | "Урал" Уфа | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:1 (30:28, 25:21, 18:25, 27:25) |
03.10.2016 | "Динамо" Краснодар | "Газпром-Югра" Сургут | 1:3 (25:19, 23:25, 20:25, 17:25) |
03.10.2016 | "Енисей" Красноярск | "Локомотив" Новосибирск | 2:3 (15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15) |
03.10.2016 | "Нова" Новокуйбышевск | "Динамо" Москва | 1:3 (22:25, 25:23, 23:25, 21:25) |
03.10.2016 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:21) |
03.10.2016 | "Кузбасс" Кемерово | "Белогорье" Белгород | 1:3 (29:27, 24:26, 29:31, 15:25) |
03.10.2016 | "Зенит-Казань" Казань | "Нефтяник" Оренбург | 3:0 (25:17, 25:9, 25:17) |
4 Тур | Home | Guest | Счет |
12.10.2016 | "Зенит-Казань" Казань | "Белогорье" Белгород | 3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:17) |
16.10.2016 | "Нефтяник" Оренбург | "Урал" Уфа | 1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 12:25) |
16.10.2016 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Динамо" Краснодар | 3:1 (24:26, 25:20, 25:23, 25:17) |
16.10.2016 | "Газпром-Югра" Сургут | "Енисей" Красноярск | 1:3 (27:29, 18:25, 25:23, 23:25) |
16.10.2016 | "Локомотив" Новосибирск | "Нова" Новокуйбышевск | 3:1 (25:16, 25:23, 19:25, 25:19) |
16.10.2016 | "Кузбасс" Кемерово | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 27:25) |
17.10.2016 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Динамо" Москва | 0:3 (21:25, 22:25, 19:25) |
5 Тур | Home | Guest | Счет |
22.10.2016 | "Нефтяник" Оренбург | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 1:3 (25:19, 18:25, 23:25, 18:25) |
22.10.2016 | "Динамо" Краснодар | "Динамо" Москва | 2:3 (26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15) |
22.10.2016 | "Нова" Новокуйбышевск | "Кузбасс" Кемерово | 3:0 (25:20, 25:23, 25:23) |
22.10.2016 | "Енисей" Красноярск | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 2:3 (25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15) |
23.10.2016 | "Урал" Уфа | "Локомотив" Новосибирск | 2:3 (15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15) |
26.10.2016 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Белогорье" Белгород | 1:3 (25:22, 14:25, 22:25, 16:25) |
09.11.2016 | "Зенит-Казань" Казань | "Газпром-Югра" Сургут | 3:2 (25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13) |
6 Тур | Home | Guest | Счет |
28.10.2016 | "Енисей" Красноярск | "Динамо" Москва | 1:3 (25:21, 18:25, 22:25, 21:25) |
29.10.2016 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Зенит-Казань" Казань | 1:3 (22:25, 37:35, 16:25, 19:25) |
29.10.2016 | "Газпром-Югра" Сургут | "Урал" Уфа | 3:2 (25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14) |
29.10.2016 | "Локомотив" Новосибирск | "Динамо" Краснодар | 3:0 (32:30, 25:16, 25:17) |
29.10.2016 | "Кузбасс" Кемерово | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 3:0 (25:21, 25:15, 25:22) |
29.10.2016 | "Нефтяник" Оренбург | "Белогорье" Белгород | 0:3 (23:25, 16:25, 18:25) |
02.11.2016 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Нова" Новокуйбышевск | 3:0 (25:22, 25:17, 25:20) |
7 Тур | Home | Guest | Счет |
05.11.2016 | "Газпром-Югра" Сургут | "Нефтяник" Оренбург | 3:2 (25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10) |
05.11.2016 | "Локомотив" Новосибирск | "Зенит-Казань" Казань | 0:3 (20:25, 20:25, 20:25) |
05.11.2016 | "Динамо" Москва | "Урал" Уфа | 3:0 (25:19, 25:21, 25:17) |
05.11.2016 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Динамо" Краснодар | 3:0 (25:17, 25:16, 25:20) |
05.11.2016 | "Кузбасс" Кемерово | "Енисей" Красноярск | 3:1 (25:20, 29:27, 17:25, 25:19) |
05.11.2016 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Нова" Новокуйбышевск | 2:3 (21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15) |
09.11.2016 | "Белогорье" Белгород | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:2 (25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16) |
8 Тур | Home | Guest | Счет |
12.11.2016 | "Локомотив" Новосибирск | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:22) |
12.11.2016 | "Динамо" Москва | "Нефтяник" Оренбург | 3:0 (25:22, 25:22, 25:16) |
12.11.2016 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Зенит-Казань" Казань | 0:3 (20:25, 20:25, 17:25) |
12.11.2016 | "Кузбасс" Кемерово | "Урал" Уфа | 3:0 (25:17, 25:20, 25:13) |
12.11.2016 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Динамо" Краснодар | 3:1 (25:20, 25:17, 20:25, 29:27) |
12.11.2016 | "Нова" Новокуйбышевск | "Енисей" Красноярск | 3:0 (25:23, 25:13, 27:25) |
12.11.2016 | "Белогорье" Белгород | "Газпром-Югра" Сургут | 3:0 (25:21, 25:22, 25:14) |
9 Тур | Home | Guest | Счет |
17.11.2016 | "Динамо" Краснодар | "Нова" Новокуйбышевск | 3:2 (25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11) |
19.11.2016 | "Газпром-Югра" Сургут | "Локомотив" Новосибирск | 2:3 (22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15) |
19.11.2016 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Динамо" Москва | 1:3 (27:25, 17:25, 14:25, 19:25) |
19.11.2016 | "Нефтяник" Оренбург | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 0:3 (17:25, 25:27, 21:25) |
19.11.2016 | "Зенит-Казань" Казань | "Кузбасс" Кемерово | 3:0 (25:22, 25:19, 25:16) |
19.11.2016 | "Урал" Уфа | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 3:0 (25:20, 30:28, 25:18) |
22.11.2016 | "Енисей" Красноярск | "Белогорье" Белгород | 0:3 (23:25, 21:25, 23:25) |
10 Тур | Home | Guest | Счет |
24.11.2016 | "Локомотив" Новосибирск | "Белогорье" Белгород | 3:2 (19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11) |
26.11.2016 | "Динамо" Москва | "Газпром-Югра" Сургут | 3:1 (14:25, 25:21, 25:23, 25:21) |
26.11.2016 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:1 (25:17, 25:14, 23:25, 25:14) |
26.11.2016 | "Кузбасс" Кемерово | "Нефтяник" Оренбург | 3:0 (25:23, 25:15, 25:15) |
26.11.2016 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Зенит-Казань" Казань | 0:3 (18:25, 21:25, 19:25) |
26.11.2016 | "Нова" Новокуйбышевск | "Урал" Уфа | 2:3 (28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15) |
26.11.2016 | "Енисей" Красноярск | "Динамо" Краснодар | 3:0 (28:26, 25:14, 25:16) |
11 Тур | Home | Guest | Счет |
30.11.2016 | "Локомотив" Новосибирск | "Динамо" Москва | 1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25) |
30.11.2016 | "Газпром-Югра" Сургут | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 3:1 (26:24, 25:23, 22:25, 25:14) |
30.11.2016 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Кузбасс" Кемерово | 1:3 (25:19, 20:25, 22:25, 23:25) |
30.11.2016 | "Нефтяник" Оренбург | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 15:25) |
30.11.2016 | "Зенит-Казань" Казань | "Нова" Новокуйбышевск | 3:0 (25:21, 25:19, 25:22) |
30.11.2016 | "Урал" Уфа | "Енисей" Красноярск | 3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:23) |
30.11.2016 | "Динамо" Краснодар | "Белогорье" Белгород | 0:3 (18:25, 18:25, 23:25) |
12 Тур | Home | Guest | Счет |
03.12.2016 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Локомотив" Новосибирск | 0:3 (20:25, 18:25, 23:25) |
03.12.2016 | "Кузбасс" Кемерово | "Газпром-Югра" Сургут | 3:1 (25:16, 25:18, 21:25, 25:21) |
03.12.2016 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 2:3 (25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17) |
03.12.2016 | "Нова" Новокуйбышевск | "Нефтяник" Оренбург | 3:2 (26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19) |
03.12.2016 | "Зенит-Казань" Казань | "Енисей" Красноярск | 3:0 (25:19, 25:18, 25:13) |
03.12.2016 | "Динамо" Краснодар | "Урал" Уфа | 0:3 (21:25, 20:25, 22:25) |
03.12.2016 | "Белогорье" Белгород | "Динамо" Москва | 1:3 (17:25, 25:17, 20:25, 21:25) |
13 Тур | Home | Guest | Счет |
25.12.2016 | "Динамо" Москва | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 3:1 (27:25, 25:18, 24:26, 25:22) |
25.12.2016 | "Локомотив" Новосибирск | "Кузбасс" Кемерово | 3:0 (25:23, 25:22, 25:23) |
25.12.2016 | "Газпром-Югра" Сургут | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 1:3 (25:16, 23:25, 19:25, 21:25) |
25.12.2016 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Нова" Новокуйбышевск | 1:3 (25:22, 16:25, 20:25, 25:27) |
25.12.2016 | "Нефтяник" Оренбург | "Енисей" Красноярск | 2:3 (25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15) |
25.12.2016 | "Зенит-Казань" Казань | "Динамо" Краснодар | 3:0 (25:13, 25:16, 25:17) |
25.12.2016 | "Урал" Уфа | "Белогорье" Белгород | 3:1 (25:18, 26:24, 21:25, 25:21) |
14 Тур | Home | Guest | Счет |
08.01.2017 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Динамо" Москва | 0:3 (18:25, 17:25, 19:25) |
08.01.2017 | "Кузбасс" Кемерово | "Локомотив" Новосибирск | 1:3 (29:27, 22:25, 22:25, 20:25) |
08.01.2017 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Газпром-Югра" Сургут | 1:3 (22:25, 24:26, 27:25, 28:30) |
08.01.2017 | "Нова" Новокуйбышевск | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 2:3 (25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15) |
08.01.2017 | "Енисей" Красноярск | "Нефтяник" Оренбург | 3:0 (25:18, 25:17, 25:16) |
08.01.2017 | "Динамо" Краснодар | "Зенит-Казань" Казань | 0:3 (20:25, 23:25, 15:25) |
08.01.2017 | "Белогорье" Белгород | "Урал" Уфа | 3:0 (25:20, 25:23, 25:17) |
15 Тур | Home | Guest | Счет |
12.01.2017 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:0 (25:21, 25:18, 25:19) |
14.01.2017 | "Локомотив" Новосибирск | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 3:2 (21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9) |
14.01.2017 | "Газпром-Югра" Сургут | "Кузбасс" Кемерово | 2:3 (25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15) |
14.01.2017 | "Нефтяник" Оренбург | "Нова" Новокуйбышевск | 2:3 (16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15) |
14.01.2017 | "Енисей" Красноярск | "Зенит-Казань" Казань | 0:3 (19:25, 16:25, 21:25) |
14.01.2017 | "Урал" Уфа | "Динамо" Краснодар | 3:1 (26:28, 25:15, 25:21, 25:19) |
14.01.2017 | "Динамо" Москва | "Белогорье" Белгород | 1:3 (22:25, 25:23, 25:27, 22:25) |
16 Тур | Home | Guest | Счет |
22.01.2017 | "Динамо" Москва | "Локомотив" Новосибирск | 3:1 (25:22, 26:24, 26:28, 25:17) |
22.01.2017 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Газпром-Югра" Сургут | 3:2 (25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13) |
22.01.2017 | "Кузбасс" Кемерово | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:0 (25:19, 25:23, 25:18) |
22.01.2017 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Нефтяник" Оренбург | 3:2 (25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10) |
22.01.2017 | "Нова" Новокуйбышевск | "Зенит-Казань" Казань | 0:3 (23:25, 20:25, 18:25) |
22.01.2017 | "Енисей" Красноярск | "Урал" Уфа | 3:0 (25:11, 25:22, 25:20) |
22.01.2017 | "Белогорье" Белгород | "Динамо" Краснодар | 3:1 (25:12, 25:16, 14:25, 25:23) |
17 Тур | Home | Guest | Счет |
28.01.2017 | "Газпром-Югра" Сургут | "Динамо" Москва | 1:3 (23:25, 25:27, 25:21, 20:25) |
28.01.2017 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 2:3 (25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15) |
28.01.2017 | "Нефтяник" Оренбург | "Кузбасс" Кемерово | 1:3 (25:15, 24:26, 22:25, 25:27) |
28.01.2017 | "Зенит-Казань" Казань | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 3:0 (25:18, 25:19, 25:18) |
28.01.2017 | "Урал" Уфа | "Нова" Новокуйбышевск | 3:0 (25:18, 25:21, 25:21) |
28.01.2017 | "Динамо" Краснодар | "Енисей" Красноярск | 0:3 (0:25, 0:25, 0:25) |
28.01.2017 | "Белогорье" Белгород | "Локомотив" Новосибирск | 3:0 (32:30, 34:32, 25:23) |
18 Тур | Home | Guest | Счет |
05.02.2017 | "Локомотив" Новосибирск | "Газпром-Югра" Сургут | 3:1 (25:23, 25:23, 23:25, 25:22) |
05.02.2017 | "Динамо" Москва | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:0 (25:20, 25:22, 32:30) |
05.02.2017 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Нефтяник" Оренбург | 3:2 (22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7) |
05.02.2017 | "Кузбасс" Кемерово | "Зенит-Казань" Казань | 2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16) |
05.02.2017 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Урал" Уфа | 1:3 (23:25, 17:25, 25:18, 19:25) |
05.02.2017 | "Нова" Новокуйбышевск | "Динамо" Краснодар | 3:2 (23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9) |
05.02.2017 | "Белогорье" Белгород | "Енисей" Красноярск | 3:0 (25:17, 25:20, 25:14) |
19 Тур | Home | Guest | Счет |
11.02.2017 | "Нефтяник" Оренбург | "Динамо" Москва | 1:3 (17:25, 21:25, 33:31, 20:25) |
11.02.2017 | "Зенит-Казань" Казань | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 3:0 (25:22, 25:20, 25:21) |
11.02.2017 | "Урал" Уфа | "Кузбасс" Кемерово | 1:3 (23:25, 25:22, 16:25, 18:25) |
11.02.2017 | "Динамо" Краснодар | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 3:0 (28:26, 25:18, 25:19) |
11.02.2017 | "Енисей" Красноярск | "Нова" Новокуйбышевск | 3:0 (25:22, 25:19, 25:22) |
11.02.2017 | "Газпром-Югра" Сургут | "Белогорье" Белгород | 0:3 (20:25, 20:25, 25:27) |
12.02.2017 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Локомотив" Новосибирск | 0:3 (21:25, 21:25, 13:25) |
20 Тур | Home | Guest | Счет |
19.02.2017 | "Газпром-Югра" Сургут | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:1 (17:25, 25:22, 25:21, 25:20) |
19.02.2017 | "Локомотив" Новосибирск | "Нефтяник" Оренбург | 3:0 (25:22, 25:19, 25:16) |
19.02.2017 | "Динамо" Москва | "Зенит-Казань" Казань | 1:3 (25:22, 16:25, 23:25, 24:26) |
19.02.2017 | "Кузбасс" Кемерово | "Динамо" Краснодар | 3:0 (25:17, 25:12, 25:15) |
19.02.2017 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Енисей" Красноярск | 0:3 (22:25, 23:25, 18:25) |
19.02.2017 | "Урал" Уфа | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 0:3 (21:25, 22:25, 16:25) |
19.02.2017 | "Белогорье" Белгород | "Нова" Новокуйбышевск | 3:0 (25:17, 25:16, 25:21) |
21 Тур | Home | Guest | Счет |
25.02.2017 | "Нефтяник" Оренбург | "Газпром-Югра" Сургут | 0:3 (20:25, 15:25, 25:27) |
25.02.2017 | "Зенит-Казань" Казань | "Локомотив" Новосибирск | 3:0 (25:23, 25:13, 25:21) |
25.02.2017 | "Урал" Уфа | "Динамо" Москва | 1:3 (18:25, 19:25, 25:23, 22:25) |
25.02.2017 | "Динамо" Краснодар | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 0:3 (20:25, 13:25, 19:25) |
25.02.2017 | "Енисей" Красноярск | "Кузбасс" Кемерово | 3:1 (22:25, 25:22, 26:24, 27:25) |
25.02.2017 | "Нова" Новокуйбышевск | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:20) |
25.02.2017 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Белогорье" Белгород | 0:3 (20:25, 23:25, 14:25) |
22 Тур | Home | Guest | Счет |
05.03.2017 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Нефтяник" Оренбург | 3:2 (25:15, 20:25, 25:20, 18:25, 15:10) |
05.03.2017 | "Газпром-Югра" Сургут | "Зенит-Казань" Казань | 1:3 (21:25, 22:25, 25:22, 23:25) |
05.03.2017 | "Локомотив" Новосибирск | "Урал" Уфа | 3:0 (25:19, 25:20, 25:18) |
05.03.2017 | "Динамо" Москва | "Динамо" Краснодар | 3:0 (25:14, 25:16, 25:17) |
05.03.2017 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Енисей" Красноярск | 3:2 (22:25, 25:27, 25:21, 25:23, 15:8) |
05.03.2017 | "Кузбасс" Кемерово | "Нова" Новокуйбышевск | 3:1 (29:27, 22:25, 25:18, 25:18) |
05.03.2017 | "Белогорье" Белгород | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 3:1 (25:14, 21:25, 25:23, 25:20) |
23 Тур | Home | Guest | Счет |
10.03.2017 | "Динамо" Москва | "Енисей" Красноярск | 3:0 (32:30, 25:16, 25:23) |
11.03.2017 | "Зенит-Казань" Казань | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:0 (25:11, 25:20, 25:17) |
11.03.2017 | "Урал" Уфа | "Газпром-Югра" Сургут | 3:2 (21:25, 25:23, 17:25, 25:19, 17:15) |
11.03.2017 | "Динамо" Краснодар | "Локомотив" Новосибирск | 2:3 (24:26, 21:25, 25:21, 25:22, 12:15) |
11.03.2017 | "Нова" Новокуйбышевск | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 0:3 (22:25, 21:25, 20:25) |
11.03.2017 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "Кузбасс" Кемерово | 1:3 (22:25, 25:23, 24:26, 21:25) |
11.03.2017 | "Белогорье" Белгород | "Нефтяник" Оренбург | 3:0 (25:19, 25:17, 25:14) |
24 Тур | Home | Guest | Счет |
18.03.2017 | "Зенит-Казань" Казань | "Урал" Уфа | 3:0 (25:9, 25:17, 25:20) |
18.03.2017 | "Нефтяник" Оренбург | "Динамо" Краснодар | 3:2 (19:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:13) |
18.03.2017 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Енисей" Красноярск | 3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:20) |
18.03.2017 | "Газпром-Югра" Сургут | "Нова" Новокуйбышевск | 3:1 (20:25, 25:17, 25:18, 25:23) |
18.03.2017 | "Локомотив" Новосибирск | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 3:0 (25:15, 25:18, 25:23) |
18.03.2017 | "Динамо" Москва | "Кузбасс" Кемерово | 3:1 (25:20, 25:23, 31:33, 25:21) |
18.03.2017 | "Белогорье" Белгород | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 3:1 (29:31, 25:21, 25:18, 25:23) |
25 Тур | Home | Guest | Счет |
25.03.2017 | "Урал" Уфа | "Нефтяник" Оренбург | 3:0 (25:18, 25:19, 25:20) |
25.03.2017 | "Енисей" Красноярск | "Газпром-Югра" Сургут | 2:3 (19:25, 25:27, 34:32, 25:18, 10:15) |
25.03.2017 | "Нова" Новокуйбышевск | "Локомотив" Новосибирск | 2:3 (20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17) |
25.03.2017 | "Динамо" Москва | "Динамо ЛО" Ленинградская область | 3:1 (25:20, 28:26, 22:25, 25:19) |
25.03.2017 | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | "Кузбасс" Кемерово | 3:0 (25:13, 26:24, 26:24) |
26.03.2017 | "Динамо" Краснодар | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | 3:1 (27:25, 25:18, 22:25, 25:18) |
26.03.2017 | "Белогорье" Белгород | "Зенит-Казань" Казань | 0:3 (15:25, 22:25, 20:25) |
26 Тур | Home | Guest | Счет |
08.04.2017 | "Нефтяник" Оренбург | "Зенит-Казань" Казань | 2:3 (23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15) |
08.04.2017 | "Югра-Самотлор" Нижневартовск | "Урал" Уфа | 3:2 (25:22, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12) |
08.04.2017 | "Газпром-Югра" Сургут | "Динамо" Краснодар | 3:0 (25:19, 25:21, 25:23) |
08.04.2017 | "Локомотив" Новосибирск | "Енисей" Красноярск | 0:3 (17:25, 18:25, 21:25) |
08.04.2017 | "Динамо" Москва | "Нова" Новокуйбышевск | 3:1 (25:19, 25:18, 16:25, 25:23) |
08.04.2017 | "Динамо ЛО" Ленинградская область | "ФАКЕЛ" Новый Уренгой | 3:0 (25:22, 29:27, 25:13) |
08.04.2017 | "Белогорье" Белгород | "Кузбасс" Кемерово | 3:2 (25:22, 14:25, 19:25, 25:19, 15:6) |