Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала 2020»
Арктический благотворительный турнир по волейболу
«Кубок Губернатора Ямала», посвященный празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Предварительный этап
№ | Группа 1 |
1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | Очки | Сеты | Место |
1 | ООО «Газпром добыча Ямбург» | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 5:2 | 1 | |
2 | ООО «Уренгойдорстрой» | 0:2 | 2:1 | 2:0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 4:3 | 3 | |
3 | Молодёжный совет Нового Уренгоя | 2:1 | 1:2 | 2:0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 5:3 | 2 | |
4 | Аэропорт Новый Уренгой | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0:6 | 4 |
.
Дата | Home | Guest | Счет |
27.02; 18.00 | ООО Газпром добыча Ямбург | ООО Уренгойдорстрой | 2:0 (25:10 25:13) |
27.02; 20.00 | Молодёжный совет Нового Уренгоя | ООО Газпром добыча Ямбург | 2:1 (25:23 24:26 15:13) |
01.03; 15.00 | Аэропорт Новый Уренгой | Молодёжный совет Нового Уренгоя | 0:2 (19:25 12:25) |
01.03; 16.30 | ООО Газпром добыча Ямбург | Аэропорт Новый Уренгой | 2:0 (25:10 25:18) |
02.03; 18.00 | ООО Уренгойдорстрой | Молодёжный совет Нового Уренгоя | 2:1 (25:21 20:25 15:13) |
02.03; 20.00 | ООО Уренгойдорстрой | Аэропорт Новый Уренгой | 2:0 (25:12 25:19) |
.
№ | Группа 2 |
1 | 2 | 3 | И | В | П | Очки | Сеты | Место |
1 | ООО «Газпром добыча Уренгой» | 2:0 | 2:0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 1 | |
2 | НМО ВПП «Единая Россия» | 0:2 | 0:2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0:4 | 3 | |
3 | АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» | 0:2 | 2:0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2:2 | 2 |
.
Дата | Home | Guest | Счет |
28.02; 19.00 | ООО Газпром добыча Уренгой | АО РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ | 2:0 (25:18 25:18) |
29.02; 17.00 | ООО Газпром добыча Уренгой | НМО ВПП Единая Россия | 2:0 (25:21 25:14) |
01.03; 11.00 | НМО ВПП Единая Россия | АО РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ | 0:2 (14:25 22:25) |
.
№ | Группа 3 |
1 | 2 | 3 | И | В | П | Очки | Сеты | Место |
1 | АО «Ачимгаз» | 2:1 | 2:0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:1 | 1 | |
2 | ОАО «Севернефтегазпром» | 1:2 | 2:0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3:2 | 2 | |
3 | Администрация г. Новый Уренгой | 0:2 | 0:2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0:4 | 3 |
.
Дата | Home | Guest | Счет |
29.02; 18.00 | АО «Ачимгаз» | ОАО «Севернефтегазпром» | 2:1 (28:26 20:25 15:12) |
01.03; 13.00 | ОАО «Севернефтегазпром» | Администрация г. Новый Уренгой | 2:0 (25:11 25:13) |
07.03; 17.00 | Администрация г. Новый Уренгой | АО «Ачимгаз» | 0:2 (14:25 15:25) |
.
№ | Группа 4 |
1 | 2 | 3 | И | В | П | Очки | Сеты | Место |
1 | Администрация Тазовский р-он | 2:1 | 0:2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2:3 | 3 | |
2 | Администрация Красноселькупский р-н | 1:2 | 2:1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3:3 | 2 | |
3 | Администрация Надымский р-он | 2:0 | 1:2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3:2 | 1 |
.
Дата | Home | Guest | Счет |
06.03; 12.00 | Администрация Надымский р-он | Администрация Тазовский р-он | 2:0 (25:20 25:18) |
07.03; 15.00 | Администрация Красноселькупский р-н | Администрация Надымский р-он | 2:1 (20:25 25:20 15:11) |
07.03.16.00 | Администрация Тазовский р-он | Администрация Красноселькупский р-н | 2:1 (25:15 29:31 15:13) |
.
№ | Группа 5 |
1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | Очки | Сеты | Место |
1 | Администрация г. Губкинский | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0:6 | 4 | |
2 | Администрация г. Ноябрьск | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 1 | |
3 | Администрация г. Муравленко | 2:0 | 0:2 | 2:0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 4:2 | 2 | |
4 | Администрация Пуровский р-н | 2:0 | 0:2 | 0:2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2:4 | 3 |
.
Дата | Home | Guest | Счет |
06.03; 16.00 | Администрация г. Губкинский | Администрация г. Муравленко | 0:2 (10:25 16:25) |
06.03; 18.00 | Администрация г. Ноябрьск | Администрация Пуровский р-н | 2:0 (25:19 25:18) |
07.03; 09.30 | Администрация г. Ноябрьск | Администрация г. Губкинский | 2:0 (25:15 25:22) |
07.03; 10.45 | Администрация Пуровский р-н | Администрация г. Муравленко | 0:2 (18:25 18:25) |
07.03; 14.00 | Администрация Пуровский р-н | Администрация г. Губкинский | 2:0 (25:11 25:17) |
07.03; 15.15 | Администрация г. Ноябрьск | Администрация г. Муравленко | 2:0 (25:16 25:15) |
.
№ | Группа 6 |
1 | 2 | 3 | И | В | П | Очки | Сеты | Место |
1 | Администрация г. Лабытнанги | 0:2 | 2:0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2:2 | 2 | |
2 | Администрация г. Салехард | 2:0 | 2:0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 1 | |
3 | Администрация Приуральский район | 0:2 | 0:2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0:4 | 3 |
.
Дата | Home | Guest | Счет |
29.02; 10.00 | Администрация г. Салехард | Администрация Приуральский р-н | 2:0 (25:23 25:20) |
29.02; 11.00 | Администрация г. Лабытнанги | Администрация г. Салехард | 0:2 (17:25 23:25) |
29.02; 12.00 | Администрация Приуральский р-н | Администрация г. Лабытнанги | 0:2 (20:25 22:25) |
Победители групп №1,3,5 выходят в полуфинал «А»
Победители групп №2,4,6 выходят в полуфинал «Б»
Полуфиналы
.
№ | ПОЛУФИНАЛ А |
1 | 2 | 3 | И | В | П | Очки | Сеты | Место |
1 | ООО «Газпром добыча Ямбург» | 2:0 | 0:2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2:2 | 2 | |
2 | АО «Ачимгаз» | 0:2 | 0:2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0:4 | 3 | |
3 | Администрация г. Ноябрьск | 2:0 | 2:0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 1 |
.
№ | ПОЛУФИНАЛ Б |
1 | 2 | 3 | И | В | П | Очки | Сеты | Место |
1 | Администрация Надымский р-он | 1:2 | 0:2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1:4 | 3 | |
2 | Администрация г. Салехард | 2:1 | 0:2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2:3 | 2 | |
3 | ООО «Газпром добыча Уренгой» | 2:0 | 2:0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 1 |
.
Дата | Home | Guest | Счет |
10.03; 16.00 б/з ДС "Звёздный" | Администрация Надымский р-он | Администрация г. Салехард | 1:2 (18:25 25:21 12:15) |
10.03; 17.00 б/з ДС "Звёздный" | ООО «Газпром добыча Ямбург» | Администрация г. Ноябрьск | 0:2 (21:25 15:25) |
10.03; 18.00 б/з ДС "Звёздный" | ООО «Газпром добыча Уренгой» | Администрация Надымский р-он | 2:0 (25:12 25:21) |
10.03; 19.00 б/з ДС "Звёздный" | АО «Ачимгаз» | Администрация г. Ноябрьск | 0:2 (17:25 18:25) |
10.03; 20.00 б/з ДС "Звёздный" | ООО «Газпром добыча Уренгой» | Администрация г. Салехард | 2:0 (25:18 25:13) |
10.03; 20.00 м/з ДС "Звёздный" | ООО «Газпром добыча Ямбург» | АО «Ачимгаз» | 2:0 (25:21 25:20) |
Финалы
Дата | Home | Guest | Счет |
11.03; 19.00. МАТЧ за 3 место | ООО «Газпром добыча Ямбург» | Администрация г. Салехард | 0:2 |
11.03; 20.00. МАТЧ за 1 место | ООО «Газпром добыча Уренгой» | Администрация г. Ноябрьск | 2:0 |
Завершится этот грандиозный праздник волейбола товарищеским гала-матчем. 12 марта в 19.00.
Команда правительства ЯНАО «Северный характер» во главе с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым сыграет против команды «Лидеры ЯМАЛА».
Главный судья соревнований (1к) И.В. Дударева