«Кубок губернатора Ямала-2021»: итоги второго игрового дня

В Новом Уренгое продолжается Арктический детский международный турнир по волейболу «Кубок губернатора Ямала-2021». И второй игровой день принес командам-участницам свои результаты.

15092101

У юношей коллективы из Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы продолжают побеждать: 15 сентября хозяева площадки добыли победу в трех сетах над сверстниками из Беларуси – 3:0 (25:13, 25616, 25:17), а москвичи также в трех партиях одолели команду из Ханты-Мансийского автономного округа – 3:0 (25:12, 25:13, 25:13). Таким образом, у парней из ЯНАО и Москвы уже по две победы, и 16 сентября они в очном противостоянии разыграют между собой первое место в группе.

15092102

Девушки также сыграли свои вторые матчи, и здесь тоже намечаются явные лидеры. Ямальским волейболисткам понадобилось три сета, чтобы обыграть соперниц из Новосибирска – 3:0 (25:19, 25:7, 25:18), и эта победа стала для хозяек площадки уже второй на турнире. Также вторую победу добыли и девушки из ХМАО: на этот раз были повержены калининградки – 3:1 (25:19, 25:22, 13:25, 25:21), и на данный момент представительницы Ханты-Мансийского автономного округа с 6 очками занимают первую строчку в таблице. Команда ЯНАО уступает всего одно очко и располагается на втором месте. 16 сентября команды ХМАО и ЯНАО встретятся между собой.

Расписание матчей, результаты.

Прямые трансляции матчей можно будет посмотреть на YouTube-канале VolleyRu

Фото. 15.09.2021. Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора 2021». 2-ой день. Девушки

Фото. 15.09.2021. Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора 2021». 2-ой день. Юноши