Арктический турнир: 3 игровой день.

Третий день Арктического детского турнира завершился с переменными успехами. Чем ближе к финалу, тем сильней соперник, эмоции переполняют и не всем увы участникам удается совладать с ними.

Схватка двух титанов началась в 16:00 Хакасия-Москва и с первых секунд участницы вступили в борьбу. Не уступая друг другу уйти в отрыв, закончив первую партию со счетом 25:21, да и следующую партию команда Хакасии оставила за собой со счетом 25: 17, ситуация изменилась в третьей партии, команда Москвы не хотела потерять шанс на победу и в итоге третья партия осталась за командой Москвы со счетом 27:25. Девочки были готовы побеждать, но к сожалению для команды, соперник оказался сильней. Четвертая партия осталась за командой 25:12, в итоге 3:1 в пользу команды Хакасии.

А самое важное конечно же ожидало нас впереди. Встреча команд ЯНАО-ХМАО. Под гул зала команды начали свою игру в очень натянутой обстановке. Безусловно все понимали важность победы, но к сожалению для девчонок из нашей сборной встреча обернулась поражением, счет по партиям 18:25; 21:25; 17:25.