Арктический турнир: 2 игровой день.

Завершился второй день соревнований, день выдался эмоциональным, насыщенным и продуктивным.

Встреча команд Китай-ХМАО закончилась не в пользу зарубежных гостей, счет по партиям 3:0.

Для команды Беларуси встреча с командой Хакасии также принесла поражение, счет по партиям 3:0. Соперник был очень уверен и не оставил шанса на победу.

А вот борьба у команд Москвы и Екатеринбурга сложилась впечатляющая. Никто не желал уступать, боролись за каждый мяч, исход встречи 3:2 в пользу команды Москвы.

Не успев, оправиться после зрелищной игры команды из столицы, как снова охватило волнение, теперь уже за нашу сборную. Встреча команд ЯНАО-Калининград закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев площадки. Команда ЯНАО с первых минут задала уверенный темп и сохранила его до последнего победного мяча. Это не может не радовать болельщиков нашей сборной. Впереди еще четыре дня соревнований которые выявят сильнейших.