ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001-2002 г.р.

С 10 по 12 ноября в Новом Уренгое, во дворце спорта «Звездный» состоялись открытые региональные соревнования по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.

Результаты | Составы команд | Фото | Положение о проведении соревнований

ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001-2002 г.р.

В турнире приняли участие 5 коллективов: «Факел-1» (Новый Уренгой), «Факел-2» (Новый Уренгой), Муравленко, Ноябрьск и «Юность» (Новый Уренгой).

В результате безоговорочным победителем стала команда «Факел-1» – она прошла без поражений весь турнир, обыграв своих соперников с «сухим» счетом и не отдала ни одной партии по ходу сражений.

На втором месте – команда из Ноябрьска, уступившая только будущим чемпионам. Бронзовыми призерами стала команда «Юность». На 4 месте – «Факел-2», на 5-м – волейболисты из Муравленко.

По результатам соревнований, волейболисты, попавшие в сборную ЯНАО,  получают право участия в Первенстве России (полуфинальный этап), которые пройдут в г. Челябинске с 26.11.2017 по 03.12.2017

Региональная Федерация волейбола Ямало-Ненецкого автономного округа учредила призы в номинации «Лучший игрок команды». Награды лучшим игрокам Открытых региональных соревнований среди юношей 2001-2002 г.р. вручил исполнительный директор Региональной федерации  волейбола ЯНАО Рустамов Абдулсамед Абдулсамедович и старший тренер-спортивных сборных команд ЯНАО  по волейболу (ЗТР) Мерзляков В.Н.

Лучшими игроками соревнований стали:

из команды Ноябрьска __Сидельников Данил
из команды Муравленко  Мамчур Назар
из команды «Юность» город Новый Уренгой__Корж Владислав
из команды «Факел1» город Новый Уренгой__Андреев Илья
из команды «Факел2»  город Новый Уренгой _Шнейдер Виктор