Воспитанница ямальского волейбола Ирина Артюхина приняла участие во встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге.

Глава государства вместе с Секретарем Совета безопасности, председателем Наблюдательного совета ВФВ Николаем Патрушевым посетил Спортивный комплекс СпбГМТУ во время тренировки ВК «Корабелка» (Высшая лига А). В составе команды из Северной столицы выступает и наша землячка Ирина Артюхина.

Межрегиональные соревнования УрФО 2023-2024 г.по волейболу

В г.Губкинский   с 27 по 29 октября 2023 г. состоялись межрегиональные соревнования УрФО 2023-2024 г.по волейболу - Первенство среди ФСО - "УРАЛ-Движение" предварительный этап, среди девушек до 14 лет (2011-2012 гг.р).

В г.Покачи состоялись межрегиональные соревнования УрФО 2023-2024 г.по волейболу

В г. Покачи  с 25 по 28 октября 2023 г. состоялись межрегиональные соревнования УрФО 2023-2024 г.по волейболу - Первенство среди ФСО - "УРАЛ-Движение" предварительный этап, среди юношей до 14 лет (2011-2012 гг.р).

Церемония открытия Первенства ЯНАО по волейболу среди юношей 2011-2012 гг.р.

Сегодня во Дворце спорта «Звёздный» г.Новый Уренгой, состоялась торжественная церемония открытия Первенства ЯНАО по волейболу среди юношей 2011-2012 гг.р.

«ФАКЕЛ-1» - обладатель Кубка России по волейболу на снегу

Новоуренгойский финал на Кубке России получился на загляденье – при полных трибунах, под красиво падающим в свете софитов снегом «ФАКЕЛ-1» и «ФАКЕЛ-2» устроили настоящий триллер.

На Кубке России по волейболу на снегу болельщиков ждет новоуренгойский финал

Розыгрыш Кубка России в Новом Уренгое вышел на финишную прямую – в субботу, 8 апреля, снежники преодолели стадию четвертьфиналов и полуфиналов и в итоге выяснили, кто же будет бороться за главный трофей турнира.

Финал Кубка России по волейболу на снегу стартует в Новом Уренгое

Ямал в этом году получил право открывать и закрывать сезон волейбола на снегу в нашей стране – в ноябре в газовой столице сильнейшие команды сыграли первый этап чемпионата России, а сейчас – 7-9 апреля – вернулись сюда на финал Кубка России..

Региональный турнир ЯНАО по волейболу на снегу среди юношей и девушек до 17 лет

В Новом Уренгое 5 апреля прошел региональный турнир Ямало-Ненецкого автономного округа по волейболу на снегу, среди юношей и девушек до 17 лет.

Губкинские волейболисты – бронзовые призеры вторых зимних международных игр «Дети Азии»

С 27 февраля по 2 марта в Шерегеше состоялись соревнования по волейболу на снегу в рамках II зимних международных игр «Дети Азии».

Снежный «ФАКЕЛ» - победитель первого этапа Кубка России

Турнир прошел в Москве, на ВДНХ с 24 по 26 февраля. В финале ямальский снежный квартет - Александр Крамаренко, Максим Худяков, Руслан Быканов, Тарас Мыськив под руководством тренера Петра Королёва одержали победу над казанской командой «Динамо-Татарстан-1» (Шабалин/Петрушко/Чичерин/Марков) - 2:0 (15:13, 15:10).