Автор: РФВ ЯНАО. Соревнования
Кубок Молодежной лиги 2018
Кубок Молодежной лиги 2018. Москва 3-9 мая.
Группа "А".
№ |
Команда |
И |
В |
П |
3:0 |
3:1 |
3:2 |
2:3 |
1:3 |
0:3 |
О |
Сеты |
1 |
"Локомотив-ЦИВС" Новосибирск |
3 |
3 |
0 |
2 |
1 |
. |
. |
. |
. |
9 |
9:1 |
2 |
"Динамо-Олимп" Москва |
3 |
2 |
1 |
2 |
. |
. |
. |
. |
1 |
6 |
6:3 |
3 |
"Белогорье-2" Белгород |
3 |
1 |
2 |
. |
. |
1 |
. |
1 |
1 |
2 |
4:8 |
4 |
"ФАКЕЛ" Новый Уренгой |
3 |
0 |
3 |
. |
. |
. |
1 |
. |
2 |
1 |
2:9 |
.
Дата |
Home |
Guest |
Счет |
03.05.2018 |
"Локомотив-ЦИВС" Новосибирск |
"ФАКЕЛ" Новый Уренгой |
3:0 (25:18 25:22 25:15) |
03.05.2018 |
"Белогорье-2" Белгород |
"Динамо-Олимп" Москва |
0:3 (20:25 17:25 19:25) |
04.05.2018 |
"Локомотив-ЦИВС" Новосибирск |
"Белогорье-2" Белгород |
3:1 (25:18 27:25 31:33 25:21) |
04.05.2018 |
"ФАКЕЛ" Новый Уренгой |
"Динамо-Олимп" Москва |
0:3 (16:25 21:25 20:25) |
05.05.2018 |
"Белогорье-2" Белгород |
"ФАКЕЛ" Новый Уренгой |
3:2 (25:21 21:25 19:25 25:18 15:13) |
05.05.2018 |
"Динамо-Олимп" Москва |
"Локомотив-ЦИВС" Новосибирск |
0:3 (20:25 16:25 19:25) |
Группа "Б".
№ |
Команда |
И |
В |
П |
3:0 |
3:1 |
3:2 |
2:3 |
1:3 |
0:3 |
О |
Сеты |
1 |
"Университет" Нижневартовск |
3 |
2 |
1 |
2 |
. |
. |
. |
. |
1 |
6 |
6:3 |
2 |
"Нова-2" Новокуйбышевск |
3 |
2 |
1 |
1 |
1 |
. |
. |
. |
1 |
6 |
6:4 |
3 |
"Енисей-2" Красноярск |
3 |
1 |
2 |
1 |
. |
. |
. |
2 |
. |
3 |
5:6 |
4 |
"Кузбасс-2" Кемерово |
3 |
1 |
2 |
. |
1 |
. |
. |
. |
2 |
3 |
3:7 |
.
Дата |
Home |
Guest |
Счет |
03.05.2018 |
"Университет" Нижневартовск |
"Енисей-2" Красноярск |
0:3 (15:25 16:25 17:25) |
03.05.2018 |
"Нова-2" Новокуйбышевск |
"Кузбасс-2" Кемерово |
3:0 (26:24 25:19 25:17) |
04.05.2018 |
"Енисей-2" Красноярск |
"Кузбасс-2" Кемерово |
1:3 (25:18 23:25 20:25 13:25) |
04.05.2018 |
"Университет" Нижневартовск |
"Нова-2" Новокуйбышевск |
3:0 (25:21 25:20 25:20) |
05.05.2018 |
"Нова-2" Новокуйбышевск |
"Енисей-2" Красноярск |
3:1 (29:30 25:22 25:23 25:23) |
05.05.2018 |
"Кузбасс-2" Кемерово |
"Университет" Нижневартовск |
0:3 (16:25 20:25 15:25) |
Четвертьфиналы.
Дата |
Home |
Guest |
Счет |
07.05.2018 |
"ФАКЕЛ" Новый Уренгой |
"Университет" Нижневартовск |
0:3 (22:25 15:25 17:25) |
07.05.2018 |
"Динамо-Олимп" Москва |
"Енисей-2" Красноярск |
3:1 (25:23 25:23 15:25 25:17) |
07.05.2018 |
"Локомотив-ЦИВС" Новосибирск |
"Кузбасс-2" Кемерово |
0:3 (23:25 13:25 20:25) |
07.05.2018 |
"Белогорье-2" Белгород |
"Нова-2" Новокуйбышевск |
1:3 (17:25 17:25 25:21 17:25) |
Полуфиналы (1-4).
Дата |
Home |
Guest |
Счет |
08.05.2018 |
"Динамо-Олимп" Москва |
"Университет" Нижневартовск |
3:1 (25:18 16:25 25:22 25:21) |
08.05.2018 |
"Кузбасс-2" Кемерово |
"Нова-2" Новокуйбышевск |
3:1 (25:21 20:25 25:19 25:15) |
Полуфиналы (5-8).
Дата |
Home |
Guest |
Счет |
08.05.2018 |
"Енисей-2" Красноярск |
"ФАКЕЛ" Новый Уренгой |
3:2 (25:22 21:25 23:25 25:22 16:14) |
08.05.2018 |
"Локомотив-ЦИВС" Новосибирск |
"Белогорье-2" Белгород |
3:0 (25:22 25:21 25:13) |
Матч за 7 место.
Дата |
Home |
Guest |
Счет |
09.05.2018 |
"Белогорье-2" Белгород |
"ФАКЕЛ" Новый Уренгой |
3:2 (16:25 27:29 25:23 26:24 15:6) |
Матч за 5 место.
Дата |
Home |
Guest |
Счет |
09.05.2018 |
"Локомотив-ЦИВС" Новосибирск |
"Енисей-2" Красноярск |
3:1 (24:26 25:20 25:23 25:23) |
Матч за 3 место.
Дата |
Home |
Guest |
Счет |
09.05.2018 |
"Нова-2" Новокуйбышевск |
"Университет" Нижневартовск |
3:2 (25:16 21:25 25:18 22:25 15:11) |
Финал.
Дата |
Home |
Guest |
Счет |
09.05.2018 |
"Кузбасс-2" Кемерово |
"Динамо-Олимп" Москва |
2:3 (25:17 14:25 22:25 25:22 11:15) |